четверг, 10 марта 2011 г.

История моей мамы.......

Недавно отпраздновали юбилей моей любимой мамочки)))) Конечно же, ради такого события было просто необходимо сделать альбом. Не все конечно удалось охватить, так как юбилей не маленький))) Но я пообещала маме в каждый последующий день рождения добавлять по паре страничек нашей семейной истории...
Характер всей работы задала бумага, точнее набор бумаги, который я давно захомячила именно для этого альбома. Все листы в черно-бежевой гамме, мне казалось, для черно-белых фото - самое то. Некоторые листы были с бархатным напылением, как на обложке. Размер альбома 30х30.
На этой страничке я использовала кусочек ткани с детским рисунком, а так же колясочку винтажную из винтажных натирок. Текст я печатала на кальке, так как хотела, чтобы он был невесомым и не утяжелял картинку. Ну и каждую страничку я отстрачивала на швейной машинке, люблю я строчку в скрапработах))
Здесь сам лист всю работу сделал))) Только некоторые цветочки выделила и бабочку, как полагается, в цветах посадила)))
Эту страничку я сделала самой первой. Увидев фотографию с моей пробабушкой, сразу запреметила заборчик на заднем плане, ну как не воспользоваться)))))
Ну а здесь парад моделей))))
Мама такая классная, такая молодая.....
    
Любовь-морковь)))))) Жаль фотки были совсем мутные, отсканировала как могла...
Моя мамочка - очень творческая натура, пишет стихи.... Эти - мои самые любимые, написанные на далеком севере, где я , собственно, и родилась))))
 Ну вот собственно и я  со своей старшей сестричкой))) Черноморский флот))) В детстве мечтала выйти замуж непременно за моряка))) Ну а кто не мечтал о таком в нашем городе на берегу Черного моря)))
Моя любимая мамина фотография)))) Ну, так как мы уже и сами с сестрой обзавелись детьми - история продолжается, и мне еще долго добавлять странички в этот альбом.  Главное - чтобы мамочка с папочкой жили долго и счастливо)))))

7 комментариев:

  1. Юля!!Какая красота!!!Я между прочим такую бумагу тоже для маминых фото купила)))))))))))Ты хорошая дочь))

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо)))) Я еще маме сумку сваляла, только фото никак не сделаю. Если завтра сфоткаю - обязательно выложу в блог))

    ОтветитьУдалить
  3. Альбом чудесный вышел))) я его держала в руках)))))))) и стихи такие красивые....

    ОтветитьУдалить
  4. А сумочку жду- жду- все глаза проглядела!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить