среда, 6 октября 2010 г.

Свадебное настроение)))

  В эту субботу в славном городе Москве связывает себя узами брака мой хороший студенческий друг Лешка. Ну как по этому поводу не сделать открытку? Конечно же я сваяла, конечно же в последний день, конечно же на бегу, воспользовавшись единственным возможным вариантом отправки - поездом, потому что даже самая быстрая почта уже не успеет до субботы))) Ну вот такая я несобранная))) Но самое главное, что едут сейчас мои рукоделки в Вагоне-ресторане под стук колес и ждут своего часа)))


 Ну так как вручать открытку будет мой второй друг, который незадолго до этого одарен был мною альбомом "Общага", соорудила еще конвертик для денюшек)))
 Конвертик делала первый раз и ленточки на завязки не предусмотрела, когда одумалась - поздно было. Пришлось выкручиваться и делать застежку на пуговку, связала цепочку воздушными петельками и получилась вот такая петля
 Вообщем выкрутилась))) Надеюсь Лешке и его будущей супруге понравятся мои рукоделки и они оставят их на память в свой семейный архив.... Совет да Любовь! Ну что тут еще скажешь))))

14 комментариев:

  1. Юляш, какая прелесть! Торжественно и довольно воздушно получилось

    ОтветитьУдалить
  2. Красивые, Главное, видно тепло и дружескую поддержку. пусть даже на расстоянии, - это самое главное по мне:)

    ОтветитьУдалить
  3. получилось очень теплая открытка мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. просто здорово! самое интересное, что я на эти цветы давно обратила внимание, но если честно, с трудом представляла себе их в готовой работе. мне почему-то они казались громоздкими. а в работах других мастериц как-то не встречала (или не обращала внимания...)
    а тут нате вам пожалуйста! красота!
    ***
    и бумага красивая)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, супер!!!!!!Такая воздушная, нежная.

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, зачетная открытка получилась! Пы.Сы. "В последний момент" - это, похоже, уже твой девиз)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Эльвира)))) "В последний момент" у меня все делается, по-другому пока не выходит))

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарный наборчик, Юляш! Молодец!

    ОтветитьУдалить